Как быть, если мой муж, военнослужащий, может быть переведен в другой город во время, когда должен родиться наш ребенок?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста мой муж военнослужащий его хотят перевести служить в другой город, а у нас должен родиться ребеноккак раз в то время когда должен состоятся перевод, могут ли его перевести с ребенком которому месяца нет еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,могут перевести