Как открыть законный семейный бизнес декораторов помещений для свадеб и мероприятий - шаги и налогообложение
Мы с мужем хотим открыть свой семейный бизнес-услуги декоратора помещений на свадьбы и разные мероприятия.
И хотелось бы это все сделать законно и платить налоги-с чего нам нужно начать?
Лучший ответ
Начать вам следует с создания ООО, а затем можете осуществлять те услуги которые вы хотите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для этого вам необходимо зарегистрироваться как ИП или ООО
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!