Хочу купить квартиру. Как проверить документы.. боюсь попасть к мошенникам.
Лучший ответ
Для проверки документов, для соблюдения юридической чистоты сделки Вы можете воспользоваться помощью адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь к адвокату или юристу. Слишком много нюансов: совместная собственность, наследования и т.д. Можно попасть.