Сын нанес повреждения бывшей жене и тёще - какое наказание ему грозит?

• г. Саратов

Бывшая жена и тёща моего сына нанесли мне телесные повреждения. Сын, защищая меня, также нанёс им повреждения. Какое наказание в этом случае может быть применено к моему сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зависит от повреждений, могут подать о привлечении к уголовной ответственности

У них повреждения лёгкой степени, т.е. лечение они не получали