Переезжаю из зоны отселения в чистую зону после 40-летнего проживания - буду ли иметь право на сертификат на покупку жилья?

Я переезжаю из зоны с правом на отселения в чистую зону, положен ли мне сертификат на покупку жилья, в черноб. Зоне проживаю с 1981 года?

Лучший ответ

ДА, конечно положен сертификат.

УДАЧИ ВАМ

К сожалению программа по постановке на очередь на получение этих сертификатов заканчивается в декабре 2015 года. Если успеете прописаться в чистой зоне, поменять там удостоверение, собрать пакет документов до конца 2015 года, то тогда вы возможно будете участвовать в этой программе. На 2016-2020 года данный вид сертификатов не включен.