Ветеран фсин стаж
Здравствуйте, Геннадий. На сегодня федеральное законодательство не регламентирует напрямую порядок присвоения звания "Ветеран труда" В соответствии с областным законодательством для получения в нашей области звания "Ветеран труда" необходимо наличие одновременно грамоты, благодарности областной власти (СД или администрации области) либо определенной ведомственной награды плюс наличия 40 лет трудового календарного стажа для мужчин или 35 лет у женщин. Песочные (извините за термин) награды в перечень дающих право на звание не входят.
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ
Имею медаль за службу 3 степени в фсин (10 лет) и если я могу быть ветераном труда, то почему мне отказали в соц.защите сказав что у меня должна быть медаль за отличие в службе а не службу 3 степени