Является ли данная квартира купленной в браке?

• г. Кемерово

Я за 1 неделю до бракосочетания купила квартиру, сразу же в этот день отдала документы в юстицию для регистрации права собственности. Спустя некоторое время получила Свидетельство на право собственности, по которому я являюсь единственным собственником квартиры, но на данном свидетельстве стоит дата его выдачи, которая совпадает с датой регистрации брака. Является ли данная квартира купленной в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Эта квартира не является купленной в браке, т.к. деньги за нее Вы внесли перед регистрацией сделки, т.е. свои личные, добрачные деньги.

Нажежда.