Как изменение регистрации может повлиять на пенсию у пенсионера?
Если у пенсионера только временная регистрация, в паспорте нет штампа, ему оформили пенсию по этой регистрации по месту пребывания, а после этого поставить постоянную регистрацию в паспорт, т.е. штамп в другом регионе, надо будет ему переоформлять пенсию по этой постоянной прописке. Жить планирует в том городе где регистрация по месту пребывания.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не обязательно переоформлять. Если пенсия будет оформлена на карту - то, вообще, никаких проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!