Банк требует дополнительную оплату по кредиту - правомерно ли это?
Получите выписку по счету и будет видно откуда появился долг. Пишите претензию в банк и при отказе в решении проблемы обращайтесь в суд.
3 раза по 984руб - это похоже на штраф какой-то. штрафы платить не надо,
984 руб - это как-бы ежемесячный платеж надо оплатить каждый месяц по 984руб. Я не согласна, так как считаю что оплатила все год назад.
тогда у вас были аннуитетные платежи. обычно при досрочном погашении при аннуитетных платежах, банк еще обязан вернуть часть оплаченных процентов, потому что в график заложены проценты будущих периодов. надо документы смотреть чтобы сказать точнее
Андрей Федорович вы работаете и живете в Тольятти я тоже живу в Тольятти тогда давайте встретимся я покажу Вам все документы и тогда все проясниться ,думаю что без суда здесь не обойтись .Извините за настойчивость ,если Вам будет удобно.С уважением Светлана Викторовна.просто надоели уже эти обманы на каждом шагу от этих банков.