Право на получение земли - разбираемся с вопросами очереди и датой подачи заявления

• г. Уфа

В очереди стояли на землю, нам сняли инвалидн 2014 году, имеем ли мы право на получении земли, ведь заявление было подано 2012 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! земельный участок вы вправе получить согласно ст.39.5. ЗК РФ.