Покупатель пытается отказаться от покупки подержанного автомобиля - как поступить?
Продали машину-Опель Омега 1987 г. Естественно, у неё были какие-то проблемы. Очень много было заменено и отремонтировано. Машина же не новая. На данный момент хорошая рабочая лошадка. О недочетах, которые есть на данный момент было сказано. И на это скинута определенная сумма. Клиент согласился. Был заключен ДКП в ГИБДД, отданы все документы покупателю и произведен расчет. Через два дня звонит покупатель и, мотивируя тем, что пригласил мастера и тот сказал, что многое нужно менять, хочет отказаться о покупки. НО ОН ПОКУПАЛ НЕ НОВУЮ МАШИНУ И ЗНАЛ ОБ ЭТОМ. Сейчас пишет смс и почти грозит, что пойдет в полицию. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пусть подает в суд и расторгает договор- полиция тут ни при чем.