Как защитить свои права и интересы и предотвратить приватизацию квартиры с долгами в случае, если наниматель пытается прописать свою маму без согласия?
Имеет ли право наниматель прописать в квартиру с большими долгами свою маму, без моего согласия, я мать 2 маленьких деток, и на каких основаниях, если вдруг то будут ли нарушены мои прва и законные интересы моих деток, сможет ли допустим в дальнейшем его мама претендовать на приватизацию и долю, учитывая что моя мама покойная получала данную квартиру на нас троих детей, затем в 1987 году она погибла, мы остались сироты на опекунство бабушки, по ордену на получение квартиры, чётко написано что мама вселяется с 3 детками, и из всех детей осталась одна я.