Проблемы с отоплением и горячей водой в новом доме - нужна помощь!
Чтобы обратиться в вышестоящую инстанцию, Вам необходимо показать, что Вы обращались с заявлениями в УК. Если Вы обращались в УК и у Вас остались копии заявлений, берите их и идите в Прокуратуру и Жилищную инспекцию Вашего региона. Если нету, то пишите заявление в УК в 2-х экземплярах, в нем укажите, что Вы неоднократно обращались по данным вопросам в УК. Знание статей Вам не нужно на данном этапе. А чтобы Вам произвели перерасчет за не предоставленный ресурс , необходимо написать письмо в УК и просить произвести перерасчет. Смотрите 354 Постановление Правительства