Как мне узнать, где находится моя супруга на лечении от алкоголизма без ее согласия?
Помогите что делать. Я отец троих детей. Не употребляю не чего. Супруга употребляет сильно алкогол. Её мать её и меня не любит доводит её. В августе тещя ее кудато без моего сагласия определила на лечение. Не говорит куда, хочу встретится с супругой убедится лечат ли её.Но мне не говорят где она лечитса якобы для её же блага. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление в полицию о пропаже человека. Больше никак