Как подать на регистрацию права собственности при отсутствии продавца в договоре?
Здравствуйте,обращайтесь в суд,в случае, когда одна из сторон уклоняется от государственной регистрации перехода права собственности на недвижимость, суд вправе по требованию другой стороны вынести решение о государственной регистрации перехода права собственности. Сторона, необоснованно уклоняющаяся от государственной регистрации перехода права собственности, должна возместить другой стороне убытки, вызванные задержкой регистрации (п. 3 ст. 551 ГК РФ).Но для начала необходимо должным образом уведомить продавца явиться в регистрирующий орган.Во избежании ошибок советую обратиться к любому юристу на сайте лично или очно и поручить ему ведение дела.