Порядок предоставления бесплатных консультаций юристов для многодетных семей
Я знаю что прием у юристов платный, и если ты из многодетной семьи можно проконсультироваться бесплатно, какие нужно предоставить документы?
Лучший ответ
так то о чем будет вопрос, возможно и бесплатно, но полагаю для вас 500 рублей не сильная трата, даже для многодетной семьи
Документ о том что Вы признаны малоимущими. Однако не у всех юристов платные консультации.