Порядок предоставления дополнительного отпуска, р/к и процентной надбавки в Забайкальском крае согласно Закону 4520-1, а также возмещение расходов на проезд в отпуск и обратно на основании постановления правитель
3. Установить, что государственные гарантии и компенсации, предусмотренные указанным Законом, распространяются на районы Севера, в которых начисляются районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, но не отнесенные к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям. Это из постановления 4521-1
Оплачивается, если включены в этот перечень. И нет, если не включены.