Дальнереченск, 31.10.2015, 03:19

Сроки давности по статье 12.26 - сколько можно переносить суд в связи с неявкой полиции и понятых?

Вопрос №8527087 из г. Дальнереченск
опубликован 31.10.2015, 03:19
На меня был составлен протокол по ст.12.26.уже 6 месяцев переносят суд в связи с неявкой то полицейских, то понятых, (последних небыло вообще ни разу). есть ли какой срок давности по данной статье? Или суд будут переносить бесконечно? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

срок давности привлечения к ответственности по данной статье составляет 1 год

31.10.2015, 03:29

срок привлечения один год, к концу настоящего года вопрос будут решать и вас вновь вызовут

31.10.2015, 06:00

Т.е. Через год это дело закроют,и меня не лишат вод.удостоверения?

31.10.2015, 03:37

обязательно рассмотрят до истечения срока

31.10.2015, 03:42

такого не бывает, не надейтесь, к сожалению

31.10.2015, 06:01

Т.е.могут принять решение и без понятых?

31.10.2015, 05:29

могут и без понятых, если в материале есть нарушения - отстаивайте свою позицию

31.10.2015, 07:13

Один из понятых не имеет паспорта,и даже российского гражданства!!!это может повлиять на результат?в мою пользу.

31.10.2015, 08:09