Петров Вал, 31.10.2015, 03:45

Что делать, если муж пьет, оскорбляет и грозится лишить прав на ребенка инвалида

Вопрос №8527126 из г. Петров Вал
опубликован 31.10.2015, 03:45
У меня ситуация такая-муж пьёт,оскорбляет, скандалит. Я воспитываю ребёнка инвалида, муж грозится отобрать его, лишить меня прав и выгнать из дома. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отобрать ребенка, лишить родительских прав - пустое.

Насчет выгнать из дома - а чей дом? Кто собственник?

31.10.2015, 04:01

Дом приватизирован.нас 4 чел(2 детей)у всех по доле.меня интересует конкретно,если он силой меня выгонит,куда обращаться?

31.10.2015, 04:16

Если силой - то конечно в полицию.

31.10.2015, 04:41