Что делать, если муж пьет, оскорбляет и грозится лишить прав на ребенка инвалида
У меня ситуация такая-муж пьёт,оскорбляет, скандалит. Я воспитываю ребёнка инвалида, муж грозится отобрать его, лишить меня прав и выгнать из дома. Что мне делать?
Лучший ответ
Отобрать ребенка, лишить родительских прав - пустое.
Насчет выгнать из дома - а чей дом? Кто собственник?
Дом приватизирован.нас 4 чел(2 детей)у всех по доле.меня интересует конкретно,если он силой меня выгонит,куда обращаться?
Если силой - то конечно в полицию.