Что делать, если пришло письмо о долге за интернет, которым не пользовалась?
В мае 2012 года подключила интернет дом. ру в июне разошлись с парнем и я переехала к родителям договор не рассторгала т.к было мало времени в октябре 2015 года на адрес родителей пришло письмо что мой долг за услуги составляем больше 8 тысяч рублей а вместе с процентами 12 тысяч рублей, обещают подать в суд. Что делать? (В ноябре 2012 вышла замуж сменила фамилию брак заключался по прописки т.е в алтайском крае могу ли я как-нибудь доказать что услугой я не пользовалась?)
Ничего сейчас уже не делайте. В суде доказывайте,что услугой не пользовались, кроме того, предоставление услуги должны были прекратить при неоплате за 2 месяца. Если задолженность возникла не за 3 года, а за месяц-два, то сроки исковой давности с 2012 года уже прошли