Мама-одиночка в поисках помощи государства для обретения жилья и поддержки детей
Я одна воспитывают двоих детей, у одного мальчика папа умер я получаю пенсию, а у долгого мы с папой разводе. У нас нету жилья может мне чем то помочь государства при обретения жилья?
Лучший ответ
Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах.
Так у нас вообще нету ни жилья и даже прописки.