В доме прописаны я мать мой сын, сын сына а жена сына временно прописана, дом приватизирован на сына.
В доме прописаны я мать мой сын, сын сына а жена сына временно прописана, дом приватизирован на сына. Если что-то случится с сыном кто получит дом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если собственник всего дома Ваш сын и не будет составлено завещание, то дом получат в равных долях наследники первой очереди: его дети, супруг и родители, не зависимо от того, кто там прописан.
С уважением, А.Сычиков.
Вы как мать, жена сына потому что брак зарегистрирован и ребёнок при опеке матери.