Как получить разрешение на гладкоствольное оружие после судимости по статье 228?

В 2007 г Получил судимость 228 ст. Наказание 4.6 г условного. Через год был ещё один суд по этому же делу. С меня сняли условный срок. И я стал свободным человеком. С тех пор не бывал у полиции. С такой статьёй мне дадут разрешение на глатко ствольное оружие?
Лучший ответ

Формально Вы считаетесь не судимым, т. к. судимость погашена, поэтому разрешение дать должны, законных препятствий нет. Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!