ООО скрывает имущество и уклоняется от выплаты по решению суда - вопросы к судебным приставам
По решению суда ООО должны мне выплатить деньги, судебный пристав написал, что у него нет имущества и счетов ни в одном банке, при этом он переименовал свое ООО и директором стала его жена, которая носит его фамилию, она работают по тому же адресу и занимаются той же деятельностью. Письмо я получила о закрытии производства. Через полгода я опять принесла исполнительный лист к приставам, уже 2 месяца никого ответа от пристава, ни звонка. Жалобу писала в прокуратуру. Начальству судебных приставов, ответ получила, что все они правильно отработали и претензий к ним нет. Что делать дальше, и если смысл продолжать эту эпопею?
Лучший ответ
С ООО практически никогда не возможно ничего взыскать, к сожалению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ НА ТАКИХ ПРОХИНДЕЕВ? ЧТО-ТО
НО ВЕДЬ НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ! НО ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ-ТО РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ТАКИХ ПОДЛЕЦОВ. ВОТ ОН КАК РАБОТАЛ ТАК И РАБОТАЕТ И ОТДЫХАТЬ ЕЗДИТ ЗА РУБЕЖ, И НА НОВОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТ! нУ И ЗАКОННИКИ У НАС, ВСЕ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ЗАБОТЯТСЯ ,А О ПРОСТОМ ЛЮДЕ И ПОДУМАТЬ НЕКОГДА!