Что делать, если компания выплатила зарплату другому человеку?
У человека нет договора с компанией где он работал, и деньги распределял бригадир. Так же было сказано при устройстве на работу что будет обучение стоимостью 10000 т.р . Но человек не доработал до зарплаты и ушел без объяснения причин. Зарплата была начислена 11000 т.р на какую сумму иск в суд можно подать? Заранее благодарю за ответы.
Вам снова не по существу все будет.
Обращаться с иском в суд и взыскивать.
Вам снова не по существу все будет.
Александр Юрьевич, приношу извинения я не сразу увидела от вас ответ.
Сумма которую начислили человеку и нужно указывать в иске.