Куда обратиться, чтобы открыть дверь с проблемным замком и спасти кошку внутри квартиры?
Возникли проблемы с замком, дверь не открывается (я-собственница квартиры). К Кому нужно обратиться с целью взлома квартиры? В квартире кошка!
Лучший ответ
В МЧС, у них есть специалисты, могут и не взломать, а открыть, но, возможно, потребуют плату. Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Звоните по единому номеру, вызывайте МЧС. Это услуга платная. Но приедут сразу. Слесаря будете из ЖЭКА долго ждать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Просите за плату.
МЧС отвечают, что не будут взламывать дверь, так как нет угрозы жизни! Правомерно ли это?