Куда обратиться, чтобы открыть дверь с проблемным замком и спасти кошку внутри квартиры?

Вопрос №8528183 из г. Сыктывкар
опубликован 31.10.2015, 09:18

Возникли проблемы с замком, дверь не открывается (я-собственница квартиры). К Кому нужно обратиться с целью взлома квартиры? В квартире кошка!

Лучший ответ
Рекомендуется

В МЧС, у них есть специалисты, могут и не взломать, а открыть, но, возможно, потребуют плату. Удачи Вам!

31.10.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Звоните по единому номеру, вызывайте МЧС. Это услуга платная. Но приедут сразу. Слесаря будете из ЖЭКА долго ждать.

31.10.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просите за плату.

31.10.2015, 09:24

МЧС отвечают, что не будут взламывать дверь, так как нет угрозы жизни! Правомерно ли это?

31.10.2015, 09:20