LSN Messenger
Москва, 31.10.2015, 09:50

Трагедия в Белгородской области - муж, жена и девочка спасены от пожара благодаря героическим действиям мужчины, однако мальчик погиб. Пожарные опубликовали обманчивую информацию о сп

Вопрос №8528434 из г. Москва
опубликован 31.10.2015, 09:50
23 102015 произошел пожар в белгородской обл муж жена и девочка спаслись благодоря мужчине а мальчик погиб пажарные опубликовали что они всех спасли даже мальчика который умер что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о недостоверной информации, то нужно ее опровергнуть через те же средства массовой информации.

31.10.2015, 09:54

Потребовать от газеты и пожарных опровержения информации, и взыскать с них моральный вред.

31.10.2015, 09:52

Они разместили в интернете в газете детский садик даже скорбит

31.10.2015, 09:59

Обращайтесь к руководству пожарной части. делайте скриншоты с интернетзаявления. Вам нужно обратиться к адвокату лично.

31.10.2015, 10:04