Как получить полную оплату больничного листа при общем трудовом стаже более 15 лет и отсутствии справки с предыдущего места работы, работая на новой работе уже год?

• г. Омск

Общий трудовой стаж более 15 лет, нет справки с предыдущего места работы, на новом работаю уже год, когда больничный лист будет оплачиваться 100%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он уже должен оплачиваться 100% , начиная с 8 лет стажа. Без справки он будет оплачен по стопроцентной минималке.