Возможность претендовать на дальнейшую приватизацию, несмотря на отказ брату по причине не регистрации по прописке - роль сестры и отца
Если брату отказали в приватизации, опираясь на его брата не регистрацию по прописке в период 2000-2001 года, когда он, брат проходил службу по контракту, имеет ли возможность моя жена, его, брата, сестра, претендовать на дальнейшую приватизацию? Всего три взрослые стороны, ещё их отец. Спасибо!
Лучший ответ
Имеет право если брат не обжалует отказ в суде, т.к. неправомерно ему отказали.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!