Имеет ли право инспектор ГИБДД не выписать талон Гос. Тех.Осмотра по причине остекления автомобиля не стеклом, а пластиком?
Имеет ли право инспектор ГИБДД не выписать талон Гос. Тех.Осмотра по причине остекления автомобиля не стеклом, а пластиком? Не имеются ввиду ветровое и передние боковые.
Лучший ответ
Пусть он вам докажет документально законность своих действий. Напишите письменное заявление о прохождении тех осмотра, а он пусть письменно на него ответит. Возможно появится основание для обращения в суд с жалобой на действия инспектора.