Сроки и правила написания жалобы на решение суда о разделе долей и возможность получить балкон в долю

9 числа будет готово решение суда о разделе долей.

1) Какую жалобу нужно написать на Решение суда, в какие сроки подается жалоба, и куда нужно подавать жалобу?

2) И можно ли писать данную жалобу чтобы суд выделил 1-му из участников Балкон в Долю т.к. его площадь по решению суда чуть меньше 2\3 (Хотя доля его составляет 2\3), хотя балкон находится к комнате 2-го?

3) отменяется ли решение суда после написания жалобы (т.е. можетли он взять и закрыть комнаты)?

Лучший ответ

1. Апелляционная жалоба в вышестоящий суд (если судил районный, значит писать в областной).

2. Можете писать любые требования

3. Это неизвестно. Все зависит от обстоятельств дела.

Апелляционную жалобу в течение месяца можете подать. Пока жалобу не рассмотрят решение не вступает в силу.