Может ли супруг оформить добровольно у нотариуса алименты на детей в размере 70%, при наличии которых, я так понимаю
Такой вопрос - мой супруг является поручителем по кредиту, заёмщик не платит, банк подал в суд. Хотелось бы не оставить себя и детей без хлеба, т.к. сами платим 2 кредита. Может ли супруг оформить добровольно у нотариуса алименты на детей в размере 70%, при наличии которых, я так понимаю, приставы не смогут взыскивать с него деньги по решению суда (супруг на всё согласен)?
Лучший ответ
Марина Вы должны сами подать в суд на мужа, чтобы обязать платить алименты.