Как продлить временную регистрацию после окончания срока действия - документы, оплата штрафа.
Если была временая регистрация и Она кончилась 6 сентября, то я могу продлить сейчас и какие документы нужны и надо ли платить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете заново оформить временную регистрацию Если у вас есть постоянная реистрация, то в таком случае не будете платить штраф. Если нет вообще реистрации, то придется оплатить штраф.