Снятие денежных средств с моего счета карты Сбербанка Ставропольскими судебными приставами за штрафы ГИБДД, несмотря на отсутствие моего пребывания в Ставрополе - что делать?
У меня возникла такая проблема. У меня со счета карты сбербанка сняли денежные средства судебные приставы Ставрополья за штрафы ГИБДД но я никогда не был в Ставрополе. Как мне быть далее?
Лучший ответ