Могут ли родители жены потребовать раздела имущества после дарения комнаты внуку?
Я нахожусь в браке с женой. В этом году развелись её родители, в результате жена отдала комнату в коммунальной квартире в дар своему отцу, которую мы приобрели с ней в браке., а отец передал в дар внуку свою долю в трёх комнатной квартире. Вопрос: т.к.процесс дарения прошёл после расторжения брака между её родителями. Могут ли кто либо из её родителей на законных основаниях потребовать раздел имущества если такого не проводилось после развода?
Нет, во-первых, имущество было передано после развода, во-вторых, имущество, переданное в дар не подлежит разделу