Серпантинная авария - нарушение ПДД и штрафы в 5 тысяч за езду задним колесом. Как справиться с ситуацией?
Наехал на сплошную задним колесом на серпантине! Через 400 метров остановили и говорят, что это или лишение и 5 тыщ штраф есть видео фиксация! Подскажите как тут быть?
Лучший ответ
Оспаривайте штраф в судебном порядке согласно ст. 30.2 КоАП РФ,
Можете обжаловать в суд. Других вариантов нет.