Работники первого магазина косметических товаров аптечной сети остались без работы - как поступить?
Не подавать заявления об увольнении по собственному желанию. Обратиться к работодателю с заявлением о возможном трудоустройстве в случае закрытия Вашего магазина.
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ничего не пишите.
Пусть увольняют по ликвидации предприятия - больше льтгот.
УДАЧИ ВАМ