Как развестись с мужем из-за проблем с алкоголем во время беременности и что делать после рождения ребенка
находясь официально в браке указать в графе отец - прочерк?
Расторгать брак запрещается мужу с период беременности жены и до исполнения ребенку возраста один год.
Жена может подать такое заявление.
Если ребенок родится в период до 300 суток со дня расторжения брака, то отцом записан будет ваш муж, чего бы вы в анкете не писали.
Нет, если отец указан в свидетельстве о рождении, то указать прочерк не получится. А алименты можете взыскать с него после развода.
В моем случае можно, находясь официально в браке указать в графе отец - прочерк
НЕТ, нельзя отца запишут автоматом.
Если вы хотите - ВАС и так разведут.
БМ будет платить алименты.
УДАЧИ ВАМ