Как получить справку из военкомата и загранпаспорт при наличии судимостей по ст. 158-й Ч.2.3.?
Как получить справку из военкомата для получения загранпаспорта? Имею две судимости по 158-й ст. Ч.2.3. Погашенные. Наказание было условным. Выдадут ли мне справку, загранпаспорт и могу ли я претендовать чтобы пойти служить в Армии? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! загранпаспорт вам выдадут без проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, справку дадут и в армию возьмут, если нет условного срока.