Законно ли мое проживание в московской области у родственников? Если прописка тоже Московская область.
Лучший ответ
Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.