Ветеран службы в военной организации и полиции ожидает назначения квартиры на постоянное проживание
Муж прослужил в военной организации и в полиции по общему стажу 22 года. Военного стажа у него 9 лет. Когда положена ему будет квартира на постоянно.
Здравствуйте! Мой сын живет с девушкой, а у нее такая ситуация-отец умер уже давно, мать лишена родительских прав. Опекунство было на ее бабушке! Как бы ее воспитывали бабушка! Бабушка со временем заболела и умерла (примерно Где то месяцев семь прошло) и каким то образом пишет свою квартиру на какую то подругу, по завещанию! Может ли родная внучка оспорить его. Она одна прямая наследница была. Потому что ее отец (умерший) единственный сын был бабушки! 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Обычно через суд получается добиться жилья.