Возможен ли возврат денег при аресте счетов по долгу и как это сделать? Какие действия требуются для возврата? Куда следует обратиться?
Арестованы счёта по долгу, ежемесячно оплачиваю, долг выплачен ещё до получения исполнительного производства, о котором я не знала, а деньги с счетов уже перечисли. Возможно ли как то их возвратить, что необходимо для этого? Куда обращаться?
Лучший ответ
Лора, я Вам ранее ответила. Вам необходимо требовать возврата излишне перечисленных денежных средств с приставов, если деньги находятся у них на расчетном счете. Вряд ли они перечислили лишнее взыскателю.
Всего доброго,