Появилась новая графа в квитанциях за электроэнергию - могут ли управляющие компании подать на суд из-за долга по общедомовым нуждам?

В квитанциях за электро энергию добавилась графа обще домовые нужды, я как платила по счетчику за свет так и плачу, а за обще домовые нужды не плачу, может управляющая компания подать на меня в суд если по счетчику электро энергия полностью оплачена а за обще домовые нужды эл.энергию долг.

Лучший ответ

Конечно, может подать.