Купил вяленую рыбу низкого качества - потерял зуб и столкнулся с затратами на лечение. Как получить компенсацию от магазина?
Ситуация: купил в магазине вяленую рыбу, видимо не совсем хорошего качества (очень твёрдая). Во время употребления её в пищу откололась часть зуба. Когда при смотрелся к упаковке, заметил что фасовочная наклейка с указанием срока реализации наклонена поверх другой наклейки. Сегодня сходил к стоматологу, понес затраты на лечение. Лечение необходимо продолжить с соответствующими затратами. В наличии есть фасовочная коробка с наклейкой и чек. У стоматолога взял выписку приёма и копию чека. Могу ли я как-то разрешить эту ситуацию в плане получения денежной компенсации от магазина за лечение?
Лучший ответ
можете обратиться с письменной претензией.. но готовьтесь к обращению в суд. если имеется чек и упаковка с наклейкой (дата и срок годности, то у вас есть основания для обращения в суд