Возможно ли получить гарантийное письмо о принятии на работу при увольнении с одной организации в другую при смене только названия?

• г. Иваново

Могу ли я попросить гарантийное письмо о принятии на работу при увольнении с одной организации в другую, если руководство остаётся прежним, а меняется только название организации. Очень опасаюсь, что написав заявление по собственному желанию, о котором говорит руководство, меня могут не принять на работу в новую организацию. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас должны уведомить письменно об увольнении с организации в связи с её ликвидацией или реорганизацией а не по собственному желанию.