Как потребовать от застройщика устранение недостатков в квартире через суд?
Еще договор о приеме квартиры с застройщиком. Но в квартире жутко холодно-окна очень не качественные, продувают, батареи сверху чуть теплые, а снизу холодные. Могу ли я сейчас потребовать от застройщика устранить недостатки через суд, так как ни сам застройщик, ни управляющая компания ничего делать ни хотят. Или как мне поступить в данной ситуации?
Заранее благодарна за ответ.
1. предъявляете претензию, указываете свои требования;
2. если не исполняют, то разрешаете спор в судебном порядке;
3. в суд должны быть заявлены те же требования, что и в претензии