Возможно ли прописать внуков без согласия остальных собственников при долевой собственности квартиры?
Может ли Бабушка прописать своих внуков, будучи собственником квартиры (долевая собственность 1/3) без согласия остальных собственников?
Лучший ответ
согласно положениям Жилищного Кодекса РФ, без согласия собственника право пользования имуществом (прописка) получает только несовершеннолетний член семьи собственника, однако, Жилищный Кодекс к членам семьи относит только родителей, супруга, детей
Нет не сможет.