Процедура оформления земельного участка в собственность с последующим выкупом - подробности
Хочу взять в аренду земельный участок 20 соток, с последуищем выкупом, подскажите как происходит процедура оформления земли в собственность?
Формируете з/у, составляете кадастровый план - и заявление в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
Сейчас землю не дают в аренду на условиях выкупа.
После того как вы выкупите арендованный земельный участок вам необходимо обратиться в органы росреестра для регистрации права собственности, который будет осуществляться на основании вашего заявления и договора аренды, сама аренда если она свыше 1 года так же подлежит гос регистрации.