Как составить встречный иск в ответ на заявление о восстановлении общения с ребенком и установлении порядка участия в воспитании? Возможно ли подать иск на истца о плате за детский сад, лекарства и вещи для реб
Как правильно написать встречный иск на исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком установлении порядка участия в воспитании ребенка. (бывший муж подал в суд. Ребенку 3 года 4 месяца. Разведены официально 2 года назад, НО не живем 2 года и 8 месяцев). А также, имею ли я право подать в суд на истца об уплате за детский сад, лекарств, вещей, игрушек для ребенка? Истец платит алименты ниже прожиточного минимума. Спасибо!
Встречный иск - услуга платная. Подать-то можете на все, но суд не удовлетворит. Если бывший муж захочет, то заплатит, а нет, то никто его не заставит.