Проблема с ремонтом плотера Canon IPF 710 - компания не выполнила работы в срок
Я работаю в компании, наша компания отдала в ремонт другой компании плотер Canon IPF 710 и заплатили за ремонт. Прошло более 45 дней и никакого результата, технику нам спустя долгое время отдали, но ремонт так и не выполнили. Имеется на руках акт приема, в нем же прописаны на оборотной стороне правила ремонта оборудования и сроки, так же имеются претензии которые мы писали неоднократно, от них извещение что произошла реорганизация, акт на выполнение работ-услуг где указано что работы не выполнены в полном объеме. Может подскажите или дадите ссылку где можно посмотреть подобные исковые заявления? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пользоваться образцами просто опасно, так как в каждом деле есть свои тонкости, которые нужно правильно довести до суда. Звоните, окажу помощь в составлении.
Здравствуйте!
Нужно подготовить, заявление исковое согласно ГПК РФ.